Митрополит НИКОН совершил рабочую поездку в г.Бирск

28 августа 2017г. в г.Бирске состоялась очередная рабочая встреча Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА с рядом руководителей строительных организаций. Решались вопросы по ремонту крыши косметическому ремонту интерьера Троицкого кафедрального собора Бирской епархии.

Затем Владыка митрополит постелил Троцкий женский монастырь г.Бирска, где решался вопросы размещения и благоустройства Бирского епархиального управления, утепления существующего монастырского здания. Также митрополит НИКОН определил место для строительства второго монастырского корпуса. Кроме этого рассматривались организационные вопросы прибытия на Кафедру епископа Бирского и Белорецкого ИЛИИ, которое состоится 3 сентября с.г.